
влевовправо
Замок врезной под ключ KALE 257 LX (Бэксет 60мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Вес 1550 гр
Вылет ригеля 36 мм
Гарантия 5 лет
Диаметр ригеля 16 мм
Длина ключа 40 мм
Дополнительная защита пластина от высверливания
Задвижка Есть
Защита от копирования ключа Нет
Класс безопасности 3
Количество ключей 5
Количество ригелей 3
Межосевое расстояние 85 мм
Наличие выводов для тяг Нет
Наличие лицевой планки с планкой
Отверстия под стяжки есть
Тип защелки Реверсивная
Тип механизма секретности сувальдный
Цвет хром
Удаление ключевого отверстия (Backset) 60 мм
Тип замка с защелкой под ручкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 3 |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 1 689 ₴

