
влевовправо
Замок врезной узкопрофильный Империал 165-35 бексет 35мм
- Готово к отправке
300 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной под цилиндр, цвет хром, ригель 1 квадратный. Выход ригеля 20мм, высота ригеля 35мм, ширина 8мм
Бексет 35мм
Межосевое расстояние 85 мм
Высота корпуса замка 173 мм.
Глубина корпуса 51 мм
Планка высота 238 мм
ширина 21 мм
расстояние между болтами 213 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 35 мм |
- Цена: 300 ₴

