
влевовправо
Замок врезной под цилиндр FZB # 5 на 4 ригеля бексет 60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной FZB на 4 круглых ригеля, диаметр ригеля 12мм, выход 20мм.
Бексет 60мм.
Высота замка 90мм
Глубина корпуса замка 87мм
Планка высота 150мм
ширина 19мм
расстояние между отверстиями 125мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 295 ₴
