
влевовправо
Замок накладной Тандем ЗН 3 (3 ключа + планка)
- Готово к отправке
810 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной ТМ Тандем ( Украина) на 3 стальных ригеля диаметром 14мм и выходом 25мм.
Универсальный ,подходит как на левые так и на правые двери. Предназначен для закрывания гаражей,ворот,подсобных помещений.
Цвет медь, цикл работы замка более 200 000 открываний.
Ключ сувальдный 3 штуки
Ответная планка в комплекте
- Ширина замка 95мм
- Высота замка 105мм
- Бексет 57мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 57 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 810 ₴




