
влевовправо
Инфракрасный детектор DoCash mini
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 415 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИК детектор DoCash mini предназначен для оперативной проверки банкнот, ценных бумаг, паспортов и т.д. Может использоваться в различных кассовых подразделениях банка, предприятиях розничной торговли, сфере услуг и в любом другом месте, где есть для этого необходимость. Благодаря возможности работы от 12В можно использовать в автомобиле, например, в маршрутном такси.
- Минимальные габариты
- Большой экран (4.3”)
- Высокая четкость и контрастность изображения
- Отсутствие оптических искажений
- Возможность просмотра банкнот «веером»
- Простота конструкции
- Настольная подставка
- Настенное крепление (опционально)
- Интуитивно понятное управление
- Проверка спецэлемента «М»
- Питание 220/12В
Функциональные возможности
Визуальный контроль защитных признаков банкнот, ценных бумаг, документов.
Технические возможности
- ИК контроль (позволяет визуализировать элементы изображения, нанесенные ИК-метамерными красками).
- Контроль спецэлемента «М» (визуализация в режиме двухдиапазонной ИК подсветки)
Особенности
- Занимает минимальное пространство на столе, инновационная настольная подставка усиленна ребрами жесткости, что исключает «кивание» и опрокидывание прибора. Резиновые ножки исключают скольжение по столу.
- При необходимости, с помощью двухсторонней самоклеющейся застёжки, DoCash Mini можно прикрепить к стене, что делает его еще более компактным и удобным в работе.
- Установка прибора в автомобиле, микроавтобусе или такси снизит вероятность оплаты фальшивками до минимума.
- На большом цветном ЖК экране удобно просматривать банкноты веером, что увеличивает скорость проверки.
- Возможность заказа аппарата в корпоративном цвете.
Комплектация
- ИК-детектор DoCash mini
- Настольная подставка
- Сетевой кабель
- Руководство по эксплуатации
- Памятка-наклейка с изображением защитных меток, видимых в ИК-лучах.
| Габариты (ШхГхВ) | 112х107х150 |
|---|---|
| Диагональ монитора | 4,3" |
| Тип монитор | ЖК |
| Длина волны ИК излучателей | 850/940 нм |
| Потребляемая мощность | 3 вт. |
| Питание | адаптер 220/12V |
| Вес без упаковки | 200 гр. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Германия |
| Виды контроля | Инфракрасный |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 4 415 ₴

