
Счетчик банкнот DoCash 3000 SD
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 605 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Надежный счетчик банкнот для пересчета среднего объема наличности c ультрафиолетовой детекцией
Функции
- Простой пересчет банкнот с одновременной проверкой подлинности
- Счет с накоплением итога
- Фасовка
Виды детекции
- SD: детекция по размеру (по ширине банкноты)
Преимущества
- Счет банкнот любого состояния (новые, ветхие, загрязненные)
- 3 уровня чувствительности датчика сдвоенности
- Варьируемая скорость пересчета
- Варьируемый размер фасовки
- Отключение режима проверки на сдвоенность
- Автоматический и ручной старт
- Подключение выносного дисплея
- Удобная рукоять для переноски
- Частично открываемый тракт для удобства обслуживания
Сфера применения
DoCash 3000 SD - прекрасный пример недорогих и надежных счетчиков для обработки малого и среднего объема банкнот. Счетчики легко справляются с пересчетом денежных знаков в течение всей рабочей смены и успешно применяются в пунктах обмена валют, крупных торговых центрах, билетных кассах и кассах приема платежей.
Плюсы для кассира
Сохранение настроек рабочих режимов при выключении счетчика, два ярких светодиодных дисплея, отображающих информацию о размере фасовки и результатах счета, звуковая индикация процесса пересчета и настроек, высокая чувствительность клавиш и интуитивно понятный интерфейс пользователя обеспечивают простоту и удобство в управлении счетчиком, позволяя кассиру работать с максимальной производительностью.
Преимущества при эксплуатации
Оптимальное соотношение «цена-качество». Удобная рукоять для переноски. Прочный металлический внутренний каркас. Выносной дисплей в комплекте.
| Скорость счета | 600/1100/1700 банкнот/мин |
|---|---|
| Вместимость загрузочного бункера | 400 банкнот |
| Вместимость накопителя | 200 банкнот |
| Диапазон размеров банкнот | от 110х50 мм до 180х90 мм |
| Размер фасовки | от 1 до 999 |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Разрядность дисплея, счёт/фасовка | 4/3 |
| Виды детекций | по размеру |
| Потребляемая мощность | не более 60 Вт |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 240х266х238 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1700 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 12 605 ₴