Счетчики банкнот для простого пересчета. Высокая надежность и простота управления сделали эту модель одной из самых популярных в мире.
Функции
- Сквозной пересчет
- Счет с накоплением итога и фасовка банкнот
- Обнаружение сдвоенных банкнот
Преимущества
- Бесперебойная подача банкнот, работа с ветхими и новыми купюрами
- 4 режима работы датчика сдвоенности, в т.ч. автоматический
- 6 предустановленных режимов фасовки с возможностью их изменения
- Удобная рукоять для переноса
- Возможность подключения выносного дисплея
- Звуковая индикация окончания пересчета, ошибок
Сфера применения
Счетчики Laurel J-700 прекрасно справляются с большим потоком наличности: их рабочего ресурса достаточно, чтобы качественно и быстро вести пересчет в течение всей смены; подойдут для ежедневной обработки банкнот в операционных и разменных кассах банка, пунктах обмена валют.
Плюсы для кассира
Счетчики оснащены детекторами сдвоенности: при обнаружении сдвоенных банкнот счет останавливается. Минимум клавиш на панели управления, режимы автоматического и ручного старта упрощают работу оператора.
Преимущества при эксплуатации
Высокая надежность транспортного механизма. Удобство профилактического обслуживания.
В СНГ работает более 10 тысяч счетчиков Laurel J-700.
| Скорость счета | 1000/1300/1500 банкнот/мин |
|---|---|
| Вместимость загрузочного бункера | 500 банкнот |
| Вместимость накопителя | 200 банкнот |
| Диапазон размеров банкнот | от 100х50 мм до 185х100 мм |
| Размер фасовки | от 1 до 999 |
| Тип дисплея | cветодиодный |
| Разрядность дисплея, счёт/фасовка | 3/4 |
| Виды детекций | - |
| Потребляемая мощность | 20 Вт (ожидание 5 Вт) |
| Питание | 220 В/50 Гц |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 282х233х190 мм |
| Вес | 5,5 кг |
Счетчик банкнот Laurel J-700 — одна из самых популярных моделей в Украине. Во многом это определяется его надежностью и простотой использования. Работу оператора существенно упрощают минимальное количество клавиш на панели управления, режимы автоматического и ручного старта, возможность подключения выносного дисплея.
Проверку подлинности Laurel J-700 не проводит. Основное назначение аппарата – простой пересчет наличности. Пользователю также доступены режимы фасовки и суммирования.
Чтобы избежать ошибок пересчета, счетчик Laurel J-700 оснащен детекторами сдвоенности: при обнаружении сдвоенных банкнот счет останавливается.
Счетчик Laurel J-700 прекрасно справляется с большим потоком наличности: его рабочего ресурса достаточно, чтобы качественно и быстро вести пересчет в течение всей смены; он прекрасно подойдёт для ежедневной обработки банкнот в операционных и разменных кассах банка, пунктах обмена валют.
Кроме того, Laurel J-700 представляет собой один из наиболее экономичных счетчиков в своей категории. Максимальный уровень потребления электроэнергии составляет всего 20 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laurel |
| Страна производитель | Япония |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | детекция на сдвоенность |
| Максимальная скорость счета | 1500 |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
- Цена: 22 055 ₴
