
влевовправо
Счетчик банкнот DoCash 3040 UV
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 885 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный счетчик банкнот эконом-класса с задней загрузкой - оптимальное решение для компаний с небольшим оборотом наличности.
Назначение
- Простой пересчет банкнот с одновременной проверкой подлинности: по размеру, по ультрафиолетовой защите
- Пересчет банкнот с накоплением итога
- Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот)
Преимущества
- Простота использования
- Отличное сочетание цена/качество
- Автоматический и ручной старт
- Возможность пересчета различных валют
- Счет банкнот любого состояния (новые, ветхие, загрязненные)
- Специальные направляющие в загрузочном лотке, обеспечивающие правильную подачу банкнот
- Звуковая индикация процесса пересчета и настроек
- При обнаружении подозрительных банкнот не включает их в итог, позволяя избежать повторных пересчетов
- Варьируемый размер фасовки
- Пониженный уровень шума
- Удобная рукоять для переноски
- Внешний дисплей клиента в комплекте
| Скорость счета, банкнот в минуту | 1000 |
|---|---|
| Емкость загрузочного бункера, банкнот | 200 |
| Емкость накопителя, банкнот | 250 |
| Размеры банкнот, мм | от 110x50 до 185x90 |
| Дисплей счета | светодиодный, 4-х разрядный |
| Дисплей размера фасовки | светодиодный, 3-х разрядный |
| Виды детекций | по размеру УФ/по размеру |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность потребления, Вт | ≤ 80 |
| Габариты, (ШхГхВ), мм | 235*280*155 |
| Вес, кг | 6,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 5 885 ₴


