
влевовправо
2-х карманный счётчик банкнот DoCash DC-45V
- В наличии
- Оптом и в розницу
58 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и производительный 2-х карманный счетчик-сортировщик банкнот с автоматическим определением валют
Функции
- Автоматическое определение валют
- Пересчет смешанной пачки с выдачей итоговой суммы
- Проверка банкнот на подлинность
- Сортировка по номиналам
- Сортировка по лицу и оринтации
- Фасовка
- Считывание серийного номера банкноты
Распознает следующие машиночитаемые защитные признаки банкнот:
- Видимое изображение банкноты
- Изображение банкноты, видимое в инфракрасном диапазоне спектра (800-1000 нм)
- Наличие магнитных свойств банкноты
- Отсутствие фонового свечения бумаги под воздействием ультрафиолетового излучения с длиной волны 360-380 нм
Преимущества:
- Автоматическое определение валют
- Успешно прошел тестирование в Европейском центральном банке
- Проверка подлинности банкнот по 4 машиночитаемым признакам
- Самый компактный 2-карманный счетчик-сортировщик
- Сканирование, печать серийных номеров банкнот или сохранение на флеш-карту
- Простой, удобный и понятный интерфейс
- Мгновенное переключение режимов и валют через нажатие одной кнопки
- Удобные пластиковые кнопки управления
- Простая и эффективная конструкция тракта исключает замятия
- Низкий уровень шума
- Распознавание 7 валют (UAH, USD, EUR, RUB, GBP, CHF, PLN)
Технические характеристики
|
Валюты |
UAH, USD, EUR, RUB, GBP, CHF, PLN – 7-валютная версия |
| Скорость счета, банкнот/мин. | 800/1200/1500 |
| Скорость сортировки в режиме чтения SN | 800 |
| Количество накопителей | 1+1 |
|
Вместимость загрузочного бункера, банкнот |
500 |
|
Емкость накопителя (основного/реджект), банкнот |
220/100 |
| Виды детекции | УФ/по размеру/магнитная/ИК-образ/видимый образ |
| Диапазон размеров банкнот | от 60х90 мм до 100х190 мм |
|
Потребляемая мощность |
не более 50 Вт |
| Питание | 220 В/50 Гц |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
265х251х264 мм |
|
Вес, кг |
9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV, IR |
| Количество карманов | 2 шт |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 58 805 ₴

