
Сортировщик банкнот Smart-V Plus 2 камерный
- В наличии
- Оптом и в розницу
70 355 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Эргономичный 2-х карманный мультивалютный сортировщик банкнот с автоматическим определением валюты. С помощью Smart-V Plus можно пересчитать смешанную пачку, получить общую сумму, проверяя каждую банкноту по всем видимым видам детекции. Быстрый, надежный, высокотехнологичный, но при этом простой в управлени сортировщик банкнот. |
Эффективность:
- Пересчет смешанной пачки, состоящих из разных валют
- Сортировка банкнот по номиналу
- Сортировка банкнот по ориентации
- Сортировка банкнот по году эмиссии
- По умолчанию установлена автоматическая настройка и распознавание видов валют по первой банкноте (опционально - 13)
- Подозрительные банкноты попадают в реджект-карман при всех режимах обработки
Преимущества:
- Датчики и сканеры последнего поколения - с повышенной точностью определения фальшивых банкнот;
- Расположение датчиков и сканеров последнего поколения на вертикальной поверхности значительно увеличивает ресурс работы между ТО;
- Цветной сенсорный ЖК-дисплей 4,3" с крупными цифрами (опционально - выносной дисплей 4,3");
- Обеспечивает комплексную проверку подлинности банкнот во всех режимах: UV (просветный, отраженный), MG (по всей поверхности купюры), IK (просветный, отраженный), оптический контроль;
- Функция произвольной (настраиваемой) фасовки;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Простота в обновлении программного обеспечения;
- Завод-производитель имеет более 20-ти лет опыта в изготовлении счетчиков и сортировщиков банкнот.
Характеристики сортировщика банкнот Smart-V Plus
| Габаритные размеры, мм | 266 х 304 х 281 |
| Скорость, банкнот в минуту | 1000 / 1200 / 1500 |
| Емкость, банкнот | 500 (загрузочный бункер), 200 (накопительный карман), 1 / 20 / 30 / 50 / 100 (карман отбраковки) |
| Вес, кг | около 9 |
| Виды детекции | UV, IK, MG, оптическая |
| Дисплей | 4,3 дюйма, ЖК |
| Сетевой адаптер | 24V, 2.5A |
| Потребляемая мощность, W | 65 |
| Прочее | дополнительный выносной ЖК дисплей |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид детекции | UV, MG, IR |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
- Цена: 70 355 ₴