
Картотека огнестойкая FF.4D К.
- В наличии
- Оптом и в розницу
68 885 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Огнестойкая картотека FF.4D.K предназначена для хранения документов в папках форматов Foolscap и A4. Картотека сертифицирована по классу огнестойкости LFS60P ДСТУ EN 15659. То есть после пожара продолжительностью до 60 минут содержимое картотеки уцелеет. Данная модель картотеки имеет четыре ящика. Система запирания каждого ящика двусторонняя: один ригель приводится в движение кнопкой, а второй – замком. Поэтому, чтобы открыть картотеку, нужно повернуть ключ и нажать кнопку. Для удобства перемещения картотека оборудована колесами.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа офисный
Внешние размеры, мм *
Высота 1540 мм
Ширина 550 мм
Глубина 830 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 4x250 мм
Ширина 390 мм
Глубина 650 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Масса, кг 196
Толщина защитного слоя, мм 55
Система запираниякаждой ячейки 2-х сторонняя, 1 ригель приводится в движение кнопкой, второй - замком.
Тип замка ключевой замок
Огнестойкостькласс LFS60P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет серый
Серия продуктов FF
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Дополнения колеса, для удобства перемещения
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Функциональное назначение | Для хранения трудовых книжек (паспортов), Для хранения документации в папках, Для хранения бланков, Для хранения чертежей, Для хранений карточек |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Формат папки | А4, Foolscap |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 196 кг |
- Цена: 68 885 ₴





