ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ КЛИЕНТА
Основные возможности:
Полноформатное цветное 2-х стороннее сканирование видимого и инфракрасного образов банкнот.
Просмотр видимого, ультрафиолетового и инфракрасного образов банкнот на дисплее сортировщика
Предназначен для больших объемов перерасчета в режиме heavy duty, 24/365
Полная проверка банкнот на подлинность – результат 100%
Автоматический и механический старт пересчета.
Суммирование перечисленных купюр по их количеству и номиналу.
Сортировка банкнот по заданному числу купюр (от 1 до 999)
Сортировка смешанной пачки по заданному номиналу.
Сортировка по лицевой/оборотной стороне банкнот.
Сортировка по ориентации банкнот.
Сортировка банкнот по износу. / ATM, FIT, UNFIT /
Сканирование серийных номеров банкнот.
Разложение номиналов банкнот по заданным карманам.
Русифицированное меню и клавиши управления.
Возможность подключения выносного экрана и принтера.
Возможность подключения видеорегистратора.
Детекция на подлинность по следующим признакам:
- ультрафиолетовая
- инфракрасная (двусторонняя)
- магнитная
- двухстороннее цветное сканирование видимого образа с двух сторон
- по физическим размерам
– ультразвуковой датчик.
Технические характеристики:
Скорость счета:
1000 банкнот/мин. – перерасчет суммы
1000 банкнот/мин. – сортировка по износу
1000 банкнот/мин. – проверка серийных номеров
Вместимость загрузочного кармана: 1000 банкнот
Вместимость приемного кармана 200 банкнот
Вместимость нехваточного кармана: 50 банкнот
Сенсорный LCD дисплей 18 см
Интерфейс: LAN, 2хUSB, Serial
Питание: 100 – 240 В
Габаритные размеры (Ш×Г×В): 388×415×575 мм
Масса: 29 кг
Производство: Южная Корея
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisan |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Количество карманов | 5 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 460 005 ₴
