Основные возможности:
Полная проверка банкнот на подлинность – результат 100%
Мультивалютность (автоматическое определение валюты)
Пересчет смешанного депозита
Сортировка по номиналам, сортировка по ориентации
Определение и отбраковка склеенных банкнот
Работа с валютами:
1) версия на 4 валюты
(UAH, USD, EUR, RUB)
2) версия на 7 валют
(UAH, USD, EUR, RUB, GPB, CHF, PZL)
3) версия на 12 валют
(UAH, USD, EUR, RUB, GBP, CHF, PLN, CAD, AUD, JPY, CZK, HUF)
Технические характеристики:
Скорость счета:
- 1200/1000/1000 банкнот/мин.
- 1200 банкнот/мин. – простой пересчет
- 1000 банкнот/мин. – перерасчет суммы
Сортировка: смешанная, авто, пересчет, облицовка/ориентация,
Вместимость загрузочного кармана: 500 банкнот
Вместимость приемного кармана: 250 банкнот
Вместимость браковочного кармана: 50 банкнот
Виды детекций:
ультрафиолетовая
инфракрасная
магнитная
проверка видимого образа по физическим размерам
ультразвуковой датчик.
Сенсорный LCD цветной дисплей 11см
Интерфейс: USB, LAN
Операционная система: Linux
Питание: 100-265 В
Габаритные размеры (Ш×Г×В): 265×270×273 мм
Масса: 8.8 кг
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisan |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Количество карманов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 273 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 78 005 ₴



