
Универсальный детектор DOCASH BIG D LED
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 185 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
ЭКСПЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ БАНКНОТ
Предназначен для проверки всех основных защитных признаков банкнот, ценных бумаг и документов на экспертном уровне
Виды контроля
ИК-контроль (визуализация элементов изображения, нанесенных ИК-метамерными красками)
Контроль спецэлемента «М» (визуализация в режиме двухдиапазонной ИК подсветки)
УФ контроль (визуализация общего фона люминесценции и отдельных элементов изображения)
Контроль наличия магнитных меток
Контроль антистоксовой люминисценции
Контроль в белом проходящем свете
Контроль в белом отраженном свете
Контроль в белом косопадающем свете
Контроль микропечати при помощи встроенной макрокамеры с 10х и 20х увеличением
Геометрический контроль банкноты
Преимущества
Постоянный контроль инфракрасных меток в любом режиме проверки
Проверка банкнот веером
Измерительная линейка для проверки геометрических параметров банкноты
Проверка документов в пределах формата А4
ЖК цветной дисплей размером 7 ''
Отображение ИК-образа банкноты в масштабе 1:1
УФ светодиоды нового поколения обеспечивают интенсивность излучения с мощностью не менее 18 Вт
Насыщенное и равномерное белое верхнее и нижнее освещение
Регулировка автоотключения прибора
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность УФ ламп светодиоды, не менее 18 Вт
Длина волны УФ излучения 360-380 нм
Длина волны ИК излучателя 800/1000 нм
Эквивалентная мощность светодиодов белого проходящего света 10 Вт
Эквивалентная мощность светодиодов белого отраженного света 4 Вт
Эквивалентная мощность светодиодов белого косопадающего света 6 Вт
Дисплей: тип/диагональ ЖК/7 дюймов (17,8 см)
Размерная шкала +
Потребляемая мощность не более 36 Вт
Питание 220 В/50 Гц
Габариты (ШхГхВ) 265х160х260 мм
Вес 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Германия |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Контроль в белом проходящем свете |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | IR, UV |
- Цена: 12 185 ₴

