
Универсальный детектор DOCASH mini Combo
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 565 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Функции
Визуальный контроль защитных признаков банкнот, ценных бумаг и документов
Виды контроля
ИК контроль (визуализация защитных меток, нанесенных ИК-метамерными красками)
ИК контроль на просвет (для одновременной проверки ИК образа и водяных знаков)
Контроль спецэлемента «М» (визуализация в режиме двухдиапазонной ИК подсветки)
УФ контроль (визуализация общего фона люминесценции и отдельных элементов изображения)
Контроль специальных красок с антистоксовыми люминофорами
Контроль в белом проходящем свете
Контроль в белом отраженном свете
Контроль в белом косопадающем свете
Контроль наличия магнитных меток
Контроль микропечати с 12х увеличением в ИК, УФ и белом свете (при подключении DoCash VL)
Геометрический контроль
Преимущества
14 видов проверки банкнот в компактном корпусе
ЖК дисплей размером 4,3"
УФ светодиоды нового поколения, интенсивность излучения с мощностью не менее 18 Вт
Настройка яркости и контрастности изображения
Специальные боковые шторки для равномерного белого верхнего и нижнего освещения
Возможность одновременно с ИК-контролем подключения на выбор УФ контроля, контроля в белом проходящем, отраженном и косопадающем свете
Регулирование автоматического выключения
Настольная подставка, исключающая колебания или опрокидывание детектора
Возможность подключения аксессуаров
Надежность и долгий срок службы
Современный дизайн
Памятка с изображением защитных меток, видимых в ИК-лучах
Технический характеристики
Мощность УФ ламп светодиоды, не менее 18 Вт
Длина волны УФ излучения 60-380 нм
Длина волны ИК излучателя 850/940 нм
Эквивалентная мощность светодиодов белого проходящего света 4 Вт
Эквивалентная мощность светодиодов белого отраженного света 8 Вт
Эквивалентная мощность светодиодов белого косопадающего света 4 Вт
Дисплей: тип/диагональ ЖК/4,3 дюйма (10,9 см)
Размерная шкала +
Потребляемая мощность не более 10 Вт
Питание 220 В/50 Гц
Габариты (ШхГхВ) 120x125x165 мм
Вес 0,42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Германия |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Контроль в белом проходящем свете, Магнитный |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | IR, UV, MG |
- Цена: 7 565 ₴

