
Автоматический детектор DOCASH Cube
- В наличии
- Оптом и в розницу
21 005 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Функции
Проверка подлинности банкнот профессионального уровня по семи типам детекции
Пересчет смешанной пачки
Распознавание номиналов
Подача банкнот из пачки
Виды контроля
СIS: сканер распознавания образа
SD: контроль размера банкнот
UV: контроль в УФ диапазоне
MG: магнитная детекция
IR: контроль ИК защиты
SP: спектральный анализ краски
DD: контроль оптической плотности
Преимущества
Прошел тестирование и одобрен Европейским Центральным Банком
Самая новая система комплексной проверки банкнот на подлинность по необходимым признакам
Определение номиналов и проверка подлинности в режиме автоматического подсчёта суммы
Надежный механизм перелистывания предотвращает замятие
Удобный интерфейс пользователя и ЖК дисплей
Может быть подключен к внешнему принтеру и дисплею
При необходимости можно быстро перепрограммировать и обновить базы банкнот прямо на рабочем месте через ПК (USB) или с помощью SD-карты
Прибор можно использовать как автоматический детектор, и также в виде компактного счетчика банкнот с распознаванием номиналов
Проверяемая валюта RUB, USD, EUR
Способ подачи банкноты во всех 4 ориентациях
Скорость проверки 200-250 банкнот/мин.
Вместимость загрузочного бункера 100 банкнот
Вместимость накопителя 100 банкнот
Тип дисплея ЖК
Подключение к ПК USB разъем
Потребляемая мощность не более 20 Вт
Питание 220 В/50 Гц
Батарея литиевая батарея 10,8 В (опционально)
Габариты (ШхГхВ) 170х157х152 мм
Вес 1,6 кг
Скорость счета 200-250 банкнот/мин
Вместимость загрузочного бункера 100 банкнот
Количество накопителей 1
Вместимость приемного кармана 100 банкнот
Диапазон размеров банкнот от 110х60 мм до 185х90 мм
Дисплей ЖК
Потребляемая мощность не более 20 Вт
Питание 220 В/50 Гц
Габаритные размеры (ШхГхВ) 170x157x152 мм
Вес 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoCash |
| Страна производитель | Германия |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Магнитный |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | IR, UV, MG, SD |
- Цена: 21 005 ₴


