
влевовправо
Замок врезной основной под цилиндр GOR T 14
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной врезной замок под цилиндр для бронированных дверей толщиной от 60 мм.
Замок с запатентованным механизмом, который блокирует движение ригелей при выбивании цилиндрового механизма.
Материал замка - сталь с гальваническим покрытием.
Универсальный подходит как для левых так и для правых дверей ,имеет защелку .
Может комплектоваться тягами
Высота корпуса замка 206мм
Глубина корпуса замка 135мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 009 ₴
