
Электромеханический замок YE-305NC для системы контроля доступа
- В наличии
1 054 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronics YE-305NС – накладной миниатюрный электромеханический замок, универсальный для установки в торговую мебель, камеры хранения, ящики и шкафы.
Рабочее состояние - нормально закрытый
При открытии замок убирает ригель, что приводит к открытию двери.
Замок предназначен для ограничения доступа в торговую и офисную мебель, ячейки камер хранения, шкафы в раздевалки, различного рода ящики и иное оборудование, с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД).
Рабочее состояние - нормально закрытый
При открытии замок убирает ригель, что приводит к открытию двери.
Замок предназначен для ограничения доступа в торговую и офисную мебель, ячейки камер хранения, шкафы в раздевалки, различного рода ящики и иное оборудование, с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД).
| Тип изделия: | замок электромеханический |
| Тип установки: | внутренняя |
| Способ установки: | угол двери |
| Положение на двери: | любое удобное место |
| Кнопка выхода на замке: | нет |
| Блокировка кнопки выхода: | нет |
| Возможность открытия ключом: | нет |
| Кодовая клавиатура: | нет |
| Встроенный считыватель карт: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 100mА |
| Комплектация: | замок, ответная часть |
| Рабочая температура: | -40°C ~ +50°C |
| Материал: | металл |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Размеры: | 64.1х40х25 мм |
| Вес: | 180 г |
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК Электромеханический замок - запирающее устройство с механическим ригелем, открытие которого производится с помощью электрического питания.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК Для работы электромеханического замка Yli YE-305NС необходим источник питания и контроллер СКУД. Разблокировка нормально закрытого замка производится подачей напряжения посредством контроллера СКУД.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 0.18 кг |
| Основные | |
| Материал замка | Металл |
| Применение замка | шафа, Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки замка | Угол двери |
- Цена: 1 054 ₴