Новинка

влевовправо
Замок врезной под цилиндр GOR 32.11 левый (BS 67.5mm)
- В наличии
- Оптом и в розницу
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной под цилиндр GOR 32.11 изготовлен в двух вариациях для левой и правой двери.
Устанавливается в металлическую или деревянную дверь как основной замок под ручку.
Имеет три стальных ригеля и защелку.
Глубина корпуса замка 100 мм.
Высота корпуса замка 138мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 380 ₴
