
влевовправо
Электромеханический врезной замок CISA 1 16215 (бэксет 25мм)
- В наличии
4 205 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cisa предназначен для алюминиевых дверей.
ВНИМАНИЕ!!!
Для того чтобы открыть замок требуется кратковременная подача питания (импульс) продолжительностью не более 1 секунды.
При подключению электрических замков CISA к сетевым блокам питания 12 В следует предусмотреть ограничение времени подачи сигнала с трансформатора до 1 секунды.
Технические характеристики
- корпус из оцинкованной стали
- лицевая планка из нержавеющей стали
- никелированные защелки и ригель
- реверсная защелка
- ригель
- вылет защелок регулируется от 10мм до 16.5мм
- сторона открывания-любая
Стандартная комплектация
- комплект нейлоновых вставок под лицевую планку
- крепежные винты для замка и цилиндра
- комплект нейлоновых накладок
Дополнительная комплектация
- ответная планка
- цилиндр
Электрические параметры
- сила тока 3.1А
- сопротивление DC 3 Ом
- частота 50-60 Гц
- изоляция класса F
- питание через трансформатор с характеристиками:15ВТ-12 V
- использовать провод с сечением, пропорциональным длине контура, желательно, не менее 1 мм
- потребляемая мощность 15 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основные | |
| Применение замка | Входная дверь |
- Цена: 4 205 ₴

