
Электромеханический врезной цилиндровый замок CISA 1,15535
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 765 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
CISA 15.535 – это электромеханический замок. Предназначен для использования во входной двери из металла. Обладает 4-ым классом безопасности, поэтому его устанавливают и в бронированной двери. Подходит для левых и правых полотен. Корпус замка изготовлен из оцинкованной стали, язычок и ригели – из никелированной.
Управление замком осуществляется сердцевиной, ручками и электрическим импульсом, который дает устройство управления. Это значит, что открыть дверь ручками с обеих сторон (разблокировать язычок-защелку) возможно только после подачи электрического импульса. Например, это могут быть системы контроля доступа или удаленное устройство (реле времени, кодонаборная панель или кнопки). 4 основных ригеля можно открыть только механическим способом с помощью цилиндра стандарта EURO DIN. Замок имеет проушины для установки тяг, которые докупаются отдельно. Особенностью является шестеренчатый редуктор, благодаря которому происходит облегченное вращение ключа.
Электромеханическая часть замка CISA 15.535 работает в нормально закрытом состоянии. Это означает, что разблокировка закрытого замка происходит при кратковременной подаче питания продолжительностью не более 1 секунды. Станет особенно актуальным для случаев, когда существует необходимость обеспечить гарантированную блокировку открытой двери при исчезновении питающего напряжения.
Для полноценной работы замка необходимо дополнительно приобрести сердцевину, ответную планку, кабель и кабелепроход. Заметим, что монтаж замка должен производиться опытным мастером.
В общем, электромеханический замок CISA 15.535 будет актуален в тех местах, где необходимо обеспечить разграничение контроля доступа на вход/выход из помещения путем управления электрическим импульсом.
Особенности:
- Электромеханический замок для использования в тяжелой входной двери
- Управляется ручками, электрическим импульсом и сердцевиной.
- Диапазон рабочего напряжения – 12V AC/DC.
- Есть крепление для тяг.
- Материал замка, язычка и ригелей – никелированная сталь.
- Торцевая планка из сатинированной стали.
- Язычок-защелка управляется электрическим импульсом, сердцевиной и ручками.
- Замок работает в нормально закрытом состоянии: разблокировка закрытого замка происходит при подаче электрического сигнала.
- 4 ригеля управляются только сердцевиной.
- 4 стальных ригеля диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 30 мм.
- Замок подходит для правой и левой двери.
- Замок блокируется при закрывании двери.
- Бексет – 67,5 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Ширина торцевой планки – 35 мм.
- Ток потребления: 3,1 А.
- Сопротивление к взлому: фронтальная нагрузка на язычок-защелку – 1000 кг, боковая 600 кг.
- Есть возможность переворота язычка без разборки замка.
- Полное закрывание за 3 оборота ключа.
- Дополнительная комплектация: ответная планка, раздельная планка, адаптер под шток, кабель, кабелепроход.
- Страна производитель – Италия.
Комплектация:
- Замок.
- Комплект крепежа.
- Паспорт-инструкция пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 67.5 |
- Цена: 10 765 ₴



