
Замок врізний циліндровий CISA 56 535 REVOLUITION PRO
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 010 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В последнее время в нашей стране участились квартирные кражи со взломом входных дверей. Большинство взломов происходит вандальным способом, путем высверливания механизма замка. Компания Cisa настоятельно рекомендует, при покупке данного замка приобрести защитную бронеплатину!!!
Врезной цилиндровый замок Cisa 56.535 (Чиза) Revolution PRO позволяет значительно повысить уровень взломостойкости входных дверей.
- Принцип механизма замка CISA REVOLUITION PRO базируется на применение успешного редукторного привода засова и вертикальных тяг, применяемый в CISA Revolution, но дополнительно оснащён системой блокировки наслучай взлома цилиндра.
- В замках CISA REVOLUITION PRO применена система безопасности, которая срабатывает только в случае запирания замка на 3 оборота ключа. В случае если цилиндр будет удален из гнезда в замке, система блокирует замок, предотвращая криминальное открывание двери. При этом, замок может быть безопасно обслужен и смонтирован, поскольку система не активируется при запирании замка на 1-ом обороте ключа.
- Система блокировки активируется только при полностью выдвинутом засове замка и только в случае удаления цилиндра. Если цилиндр был вырван из замка, система полностью блокирует замок , не давая злоумышленнику проникнуть в помещение.
- Также, замок CISA REVOLUITION PRO явлееться "универсальным", то есть предназначен как для правосторонних, так и для левосторонних дверей.
Характеристика товара
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 4 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 67,5 мм |
| Вылет ригелей | 38 мм |
| Количество точек запирания | 3 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 85 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Да |
| Основные | |
| Применение замка | Входная дверь |
- Цена: 5 010 ₴

