
Замок врезной цилиндровый CISA 56 525 REVOLUITION PRO( без защелки)
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Врезной цилиндровый замок Cisa 56.525 (Чиза) Revolution PRO позволяет значительно повысить уровень взломостойкости входных дверей.
Используется в металлических дверях в качестве дополнительного верхнего замка, а так же в качестве основного для гаражних ворот.
- Принцип механизма замка CISA REVOLUITION PRO базируется на применение успешного редукторного привода засова и вертикальных тяг, применяемый в CISA Revolution, но дополнительно оснащён системой блокировки наслучай взлома цилиндра.
- В замках CISA REVOLUITION PRO применена система безопасности, которая срабатывает только в случае запирания замка на 3 оборота ключа. В случае если цилиндр будет удален из гнезда в замке, система блокирует замок, предотвращая криминальное открывание двери. При этом, замок может быть безопасно обслужен и смонтирован, поскольку система не активируется при запирании замка на 1-ом обороте ключа.
- Система блокировки активируется только при полностью выдвинутом засове замка и только в случае удаления цилиндра. Если цилиндр был вырван из замка, система полностью блокирует замок , не давая злоумышленнику проникнуть в помещение.
- Замок CISA REVOLUITION PRO явлееться "универсальным", то есть предназначен как для правосторонних, так и для левосторонних дверей.
Характеристики
- Тип ригелей : Цилиндрические
- Количество ригелей: 5
- Тип механизма секретности: Цилиндровый
- Тип цилиндрового механизма: Евроцилиндр
- Комплектация цилиндром: Не комплектуется
- Удаление ключевого отверстия (Backset): 67,5 мм
- Вылет ригелей: 38 мм
- Количество точек запирання: 3
- Защелка: нет
- Межосевое расстояние : 85 мм
- Назначение: металлические двери, гаражние ворота
В последнее время в нашей стране участились квартирные кражи со взломом входных дверей. Большинство взломов происходит вандальным способом, путем высверливания механизма замка. Компания Cisa настоятельно рекомендует, при покупке данного замка приобрестизащитную бронеплатину!!!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Основные | |
| Применение замка | Входная дверь, гараж |
- Цена: 4 310 ₴
