
Замок сувальдный перекодируемый Cisa 57685 ALPS или Basic
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 410 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
В последнее время в нашей стране участились квартирные кражи со взломом входных дверей. Большинство взломов происходит вандальным способом, путем высверливания механизма замка. Компания Cisa настоятельно рекомендует, при покупке данного замка приобрести защитную бронеплатину!!!
Врезной 6-ти сувальдный, основной замок Cisa трехстороннего запирания с защелкой и перекодировкой.
Замок предназначен для эксплуатации в агресривных условиях.
Замок оборудован системой защиты блока сувальд "ALPS"(All Levers Protection System)
ALPS - это система которая позволяет защищать сувальдный механизм секретности от самых современных и изощрённых способов вскрытия замков:"самоимпрессионного ключа", класических отмычек Хоббса, "наборного" ключа и других специальных воровских инструментов. Принцип функционирования системы основан на различии в роботе оригинального ключа и отмычек. При попытке применения отмычек и характерного воздействия на кодовый механизм замка происходит мгновенное бесшумное срабатывание элементов системы ALPS. Блокировка кодового механизма замка гарантированно обеспечивает невозможность перемещения засова замка и его открывание.
Обладает встроенными узлами, препятствующими:
- взлому хвостовика засова - зубья засова имеют отверстия для защиты от "свёртыша"
- вбиванию ригеля в корпус замка - специальное блокирующие пластины. Засов замка выдерживает фронтальное давление в 1.000 кг, боковое давление 600 кг.
- сверлению стойки хвостовика засова - закалка стойки и пакет из пластин.
Совокупность всех применённых систем придаёт замкам CISA высочайший защитный потонциал и предоставляет клиентам современный уровень безопасности - как личной, так и имущественной.
- Четыре ригеля диаметром 18 мм.
- вылет четырехходового засова 38 мм.
- Защита от криминального вскрытия отмычками.
- Переворот защелки выполняется без разборки замка.
- Межосевое расстояние 85 мм.
- Backset 67,5 мм.
- Габаритные размеры 203*128,5*31 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Основные | |
| Применение замка | Входная дверь, гараж |
- Цена: 6 410 ₴