
Калькулятор бухгалтерский Brilliant BS 812B( 12 разрядный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
418 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Разрядность : 12-разрядный
- Тип памяти : Двухуровневая память
- Клавиша операции "Повышение цены"
- Клавиша знака числа
- Клавиша удаления последней отображаемой цифры
- Клавиши ввода разрядов : Клавиша "00"
- Переключатель "Режим округления"
- Переключатель "Количество знаков после запятой"
- Тип дисплейной панели : Акриловое покрытие
- Тип дисплея : ЖК-дисплей
- Тип клавиатуры : Пластмассовые клавиши
- Тип панели кнопок : Аллюминиевая вставка (крышка)
- Защита от залипания клавиш
- Автоматическое выключение питания
- Солнечная батарея
- Тип батарей питания : литиевая
- Габариты (мм) : 140.00 x 176.00 x 46.00
- Вес нетто :190.00 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 418 ₴