
Калькулятор карманный Citizen SLD 7055 ( 12 разрядный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Разрядность : 12-разрядный
- Тип памяти : Одноуровневая память
- Тип батарей питания : литиевая
- Cолнечная батарея питания
- Габариты (мм) : 79.00 x 12.00 x 136.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 12 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 360 ₴