
Калькулятор бухгалтерский Citizen SDC 888 XBK (12разрядный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
658 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Разрядность : 12-разрядный
- Тип памяти : Двухуровневая память
- Клавиша удаления последней отображаемой цифры
- Корень квадратный
- Солнечная батарея
- Тип батарей питания : литиевая
- Габариты (мм) : 158.00 x 203.0 x 31.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
- Цена: 658 ₴