
Ящик почтовый СП 01 (медь)
- В наличии
- Оптом и в розницу
585 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Ящик почтовый СП-01 – почтовый индивидуальный ящик отечественного производителя для жилых домов и коттеджей. Предназначена для корреспонденции формата А4. Индивидуальный почтовый ящик СП-01 изготовлен в форме вертикального прямоугольника.
Входное отверстие для корреспонденции расположено сверху и закрыто крышей. Метод извлечения листов: спереди ящика есть замок после открытия которого дверца ящика отклоняется, что позволяет извлечь материалы.
Покрытие – порошковая покраска. Надежно крепится к стене, дверям или изгородям.
Почтовый ящик — ящик со средствами для предотвращения несанкционированного доступа, который устанавливается в отведенных местах и предназначен для сбора от отправителей простых писем и почтовых карт. Данный ящик предназначен для хранения входящей почтовой корреспонденции, различных сообщений и небольших почтовых отправлений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 585 ₴

