
Калькулятор карманный Citizen SLD 100 NR
- В наличии
- Оптом и в розницу
170 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Разрядность : 8-разрядный
- Тип памяти : Одноуровневая память
- Тип батарей питания : литиевая
- Cолнечная батарея питания
- Габариты (мм) : 88.00 x 58.00 x 10.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 170 ₴