
влевовправо
Сейф встраиваемый FEROCON WS-PL-3227 К
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый сейф Ferocon WS-PL-3227.К с надежным английским замком Lowe & Fletcher. Особая конструкция крепления двери, обеспечивающая невозможность доступа к воздействию на петли. Толщина металла двери 8.0 мм (для сравнения стандартная толщина двери бюджетного сейфа - до 3мм). Анкерные отверстия позволяют крепить сейф к стене или полу. В комплекте 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический |
- Цена: 8 860 ₴

