
Почтовый ящик индивидуальный СП 03 (медь)
- В наличии
- Оптом и в розницу
787 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Ящик почтовый индивидуальный для жилых домов и коттеджей. Для формата А4. Порошковое покрытие (антик, старая медь). Надежно крепится к стене, двери или ограждений.
Индивидуальный почтовый ящик СП-03 изготовлен в форме вертикального прямоугольника. Входное отверстие для корреспонденции размещено спереди, и закрыто висячим клапаном. Метод изъятия писем: спереди ящика есть замок после открытия которого дверца ящика отклоняется что позволяет изъять материалы.
По назначению современные металлические почтовые ящики ничем не отличаются от старых советских, а именно - сбор абонентской корреспонденции (писем, газет, журналов и др.). Изменились лишь вид и материалы. Вид стал более современный. Изготавливаются почтовые ящики с сертифицированной холоднокатаной стали различной толщины и красятся декоративно-защитными высококачественными порошковыми красками методом электростатического напыления. Стоит отметить, что краски, используемые для металлических почтовых ящиков, имеют светостойкую, прочную и коррозионностойкую пленку. Наши индивидуальные почтовые ящики ни видом ни качеством не уступают дорогим кованым почтовым ящикам и будут неотъемлемым элементом экстерьера Вашей придомовой территории!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 787 ₴

