
влевовправо
Замок врезной с ручками и цилиндром Тандем ЗВ 5
- В наличии
600 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной, корпус стальной. Ручка коричневая Тандем ,межось 55 мм,цилиндр Тандем "половина" ключ.
Замок ригель квадратный
- выход 2см
- высота 3см
- ширина 1см
Защелка есть
Планка ширина 2см,высота 20см.
Глубина замка 7,3см
Высота замка 13см
Межось 5,5 см
Бексет 4,3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 43 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 600 ₴

