
влевовправо
Сейф офисный FEROCON БС-52К
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф Ferocon БС-52К.П1.7035 - бюджетная модель сейфа для офиса. Ключевой замок, в комплекте 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 17.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 4 210 ₴

