
Сейф мебельный FEROCON БС-24Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 205 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Мебельный/гостиничный сейф Ferocon БС-24E.9005 - сейф с электронным замком для хранения ноутбука, ценных бумаг формата А4. В комплекте 2 ключа для аварийного открывания. Возможность анкерного крепления к стене. Сейф БС-24E наиболее востребован в гостиницах, хостелах и фитнес центрах для организации хранения ценностей посетителей. Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастер ключем. Габариты и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание и просты в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 7.8 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 382 мм |
| Внешняя ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Электронный |
- Цена: 3 205 ₴

