
влевовправо
Сейф мебельный FEROCON БС-20 КД
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-20КД.7035 - бюджетная модель с ключевым замком. Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене или полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 1 500 ₴

