Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический офисный (бухгалтерский) шкаф Ferocon ШСБ 12-02-08х18х04-Ц-7035 предназначен для хранения документации, книг, файлов и прочих офисных предметов. В базовой комплектации, шкаф оснащён 4 полками. Шкаф сделан из листовой стали, что обеспечит надежный уровень защиты его содержимого, в отличие от шкафов из пластика или дерева. В комплектацию канцелярского шкафа входят три ключа и 4 полки. Пролет между крепежами для полок – 7см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ручка-замок |
- Цена: от 5 005 ₴

