
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический офисный (бухгалтерский) шкаф Ferocon Антресоль АШБ-11-01-04х045х04-Ц-7035 предназначен для хранения документации, книг, файлов. Одна несъемная полка. В комплекте 2 ключа. Толщина металла - 0,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | центральный |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1шт |
- Цена: от 3 505 ₴

