Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОВАР ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ОПТОМ ОТ 10 ШТУК
Почтовый секционный ящик Ferocon с 5 ячейками и замками флажкового типа. Окрашен стойкой порошковой краской (RAL9010). Ящик почтовый для многоквартирных домов изготовлен из листовой стали. Цельносварной корпус высокой прочности с соблюдением всех норм пожарной безопасности. Каждая секция снабжена индивидуальным замком с ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип почтового ящика | приема и временного хранения корреспонденции |
- Цена: 759 ₴

