Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик Ferocon РВ-07 из листового металла , в комплекте 2 ключа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип почтового ящика | приема и временного хранения корреспонденции |
- Цена: 278 ₴


