Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф почтовый Ferocon РВС-16 многоячеечный с замками флажкового типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип почтового ящика | приема и временного хранения корреспонденции |
- Цена: 889 ₴

