Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик Ferocon РВ-01 из листового металла , в комплекте 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип почтового ящика | приема и временного хранения корреспонденции |
- Цена: 467 ₴


