
влевовправо
Почтовый ящик FEROCON РВ-02
- В наличии
- Оптом и в розницу
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик Ferocon РВ-02 из листового металла , в комплекте 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип почтового ящика | приема и временного хранения корреспонденции |
- Цена: 629 ₴

