Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический картотечный шкаф для хранения документов, трудовых книжек с замком флажкового типа на телескопических направляющих с системой полного выдвижения.
Допустимая нагрузка на ящик - 30 кг. Картотека снабжена антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик, комплектуются центральным замком с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом. Габариты ящиков вмещают папки формата А4. Толщина двери и корпуса 0,8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | центральный |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип мебели | картотека |
| Формат документа | А4 |
| Формат папки | А4 |
| Функциональное назначение | Для хранений карточек, Для хранения бланков, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1072 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Ширина | 561 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 673 ₴

