Металлический картотечный ящик для хранения документов, трудовых книжек с замком флажкового типа.
Характеристики шкафа Ferocon (Ферокон)
- предназначены для систематизации и удобного хранения документов;
- изделия сертифицированы ГОСТ 16371-93;
- телескопические направляющие выдвижных ящиков;
- система полного выдвижения ящиков;
- допустимая нагрузка - 30 кг;
-оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик;
- комплектуются центральным замком с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом;
- габариты ящиков рассчитаны для хранения папок формата А4
- толщина двери и корпуса 0,8 мм.
- наличие рамки индикатора на ящике
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | центральный |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | картотека |
| Формат документа | А4 |
| Формат папки | А4 |
| Функциональное назначение | Для хранения документации в папках, Для хранений карточек, Для хранения бланков, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 649 ₴

