Файловый картотечный шкаф Ferocon предназначен для систематизации и удобного хранения документов.
Характеристики:
- изделия сертифицированы ГОСТ 16371-93;
- телескопические направляющие выдвижных ящиков;
- система полного выдвижения ящиков;
- допустимая нагрузка на ящик- 30 кг;
-оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик;
- комплектуются центральным замком с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом;
- габариты ящиков рассчитаны для хранения папок формата А4
- толщина двери и корпуса 0,8 мм.
- наличие рамки индикатора на ящике
- размеры ящиков 540х376 мм
- 1 съемная перегородка.
- наличие блокировки ящика.
- гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | центральный |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип мебели | картотека |
| Формат документа | А4 |
| Формат папки | А4 |
| Функциональное назначение | Для хранений карточек, Для хранения бланков, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 909 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Ширина | 561 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 923 ₴


