
Стеллаж на балкон 1000Х400Х2000Х4П EXPERT
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 115 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Стеллаж для балкона 1000х400х2000х4п Expert Ferocon — устойчивая и надежная конструкция, которая характеризуется вместительностью и большой грузоподъемностью. Он подходит для установки на лоджии. Стеллаж 1000х400х2000х4п Expert используется для размещения коробок или ящиков. Также на нем можно размещать инструментарий, канистры, банки, рассаду, или горшки с цветами.
Характеристики стеллажа 1000х400х2000х4п Expert
Тип конструкции: сборная
Окрашенный
Цвет краски: 7035
Размеры стеллажа: (Длина 1000мм, ширина 400мм, высота 2000мм)
Материал полок: сталь
Количество полок: 4
Допустимая нагрузка на полку: 150кг
Общая грузоподъемность стеллажа: 600кг
Возможность регулировать высоту ножек: да
Возможность заказать боковые стенки: да
Стеллаж 1000х400х2000х4п Expert может устанавливаться вдоль стены или окна, одиночно или рядами, если позволяет квадратура помещения. Каркас выполнен таким образом, что покупая несколько стеллажей их можно легко объединить в единую конструкцию. Благодаря основанию в виде ножек, стеллаж может устойчиво стоять без дополнительного крепления к стене или к полу.
Особенности конструкции cтеллажа Ferocon 1000х400х2000х4п Expert
Идеальный вариант, когда нужно сэкономить место в помещении и разместить больше количество вещей.
Компактные габариты конструкции позволяют разместить ее даже на лоджии или балконе. Высоту полок можно выставить под собственный рост. Благодаря возможности выбрать цвет краски стеллаж, его также можно легко установить в комнатах, зонировать пространство и использовать его для сувениров, цветов, домашней библиотеки или для гардеробной.
Стеллаж балконный Ferocon 1000х400х2000х4п Expert отправляется разобранным виде. Собрать конструкцию можно самостоятельно. Для этого не нужен специальный инструмент или особые навыки. Полки соединяются со стойками попарно с помощью болтов/зацепов. Перфорированная стойка позволяет устанавливать полку на разную высоту. В случае переезда или необходимости перенести конструкцию в другое помещение, стеллаж 1000х400х2000х4п Expert легко демонтировать
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для обуви, Для непродовольственных товаров, Для бытовой химии |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Производитель | Ferocon |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 600 кг |
| Тип | Стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полок | Прямые |
- Цена: 3 115 ₴