
Почтовый ящик для дома СП 06 (медь)
- В наличии
- Оптом и в розницу
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Индивидуальные почтовые ящики пользуются большой популярностью при оформлении экстерьера в загородном домостроении.
Использование современных технологий и сырья от ведущих поставщиков позволяет нам предлагать каждому нашему клиенту продукцию безупречного качества. Основной материал производства – холоднокатаная сталь лучших марок, подвергающаяся антикоррозийной обработке и последующему порошковому окрашиванию. Технология изготовления подразумевает применение лазерной резки, благодаря скорости и низкой отходности которой стоимость всей нашей продукции является доступной. Для комплектации ящиков также используются надежные замковые механизмы.
Основными преимуществами предлагаемых нами уличных почтовых ящиков являются долговечность, износостойкость и визуальная привлекательность. Помимо типовых изделий мы также готовы выполнить любой нестандартный проект по индивидуальному эскизу без ограничений в форме и цветовом решении. Одной из разновидностей индивидуальных ящиков являются также обладающие большим внутренним объемом конструкции для оснащения офисов и различных учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 549 ₴

