
влевовправо
Замок врезной крестовый Apecs 97K золото
- Готово к отправке
500 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Замок врезной под крестовый ключ
- Цвет золото
- Габариты корпуса В*Ш 110*86
- Размер лицевой планки В*Ш 190*23
- Количество оборотов 3
- Ответная планка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 28.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 500 ₴



