
Калькулятор бухгалтерский Citizen SDС-888 T II 12-разрядный
- В наличии
- Оптом и в розницу
658 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Разрядность : 12-разрядный
- Тип памяти : Двухуровневая память
- Клавиша операции повышение цены
- Солнечная батарея
- Тип батарей питания : литиевая
- Габариты (мм) : 158.00 x 203.2 x 31.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
- Цена: 658 ₴