
Замок накладной Tytan Gerda G1000 ( бексет 50мм,трубчастий ключ) Белый
- В наличии
6 020 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Замок накладной GERDA TYTAN G1000 устанавливается накладным путем на дверное полотно. Используется на входные деревянные и металлические двери в квартиру, дом, гараж или другие складские помещения.
Управляется сердцевиной, секрет которой составляет 4 млрд комбинаций. С внешней стороны открывается ключом трубчатой формы, а изнутри воротком. Обладает уникальной возможностью блокировки воротка, в результате закрытия замка на два полных оборота ключом. Это не дает злоумышленникам открыть замок изнутри, например, если они попали в помещение через окно.
Благодаря своей универсальной конструкции может устанавливаться в дверь с правым и левым открыванием толщиной дверного полотна до 53мм.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические и деревянные двери накладным монтажом.
- Универсальный - подходит для правых и левых дверей.
- Управляется сердцевиной с трубчатым ключом.
- Открывается воротком изнутри.
- Имеет уникальную функцию блокировки воротка.
- Два прямоугольных ригеля 25х9 мм.
- Выход ригеля – 28 мм.
- Запорные элементы имеют гальваническое покрытие.
- Рекомендуемая толщина дверного полотна до 53 мм.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Обратная планка.
- Ключи 4 шт.
- Внешняя декоративная накладка.
- Комплект крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Выход ригеля | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 7 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 020 ₴


